Лечение аденоидов

Спрашивает: taisiyass
Пол: Мужской
Возраст: 3 6 месяцев
Здравствуйте, Дочке 3 года и 6 месяцев поставили 2 степень аденоидов. Ходим в детский сад, часто болеем. По ночам в основном спит с открытым ртом, иногда сильно хлюпает в носу иногда вроде и нормально. Начали прием ИОВ-малыш по 4 гранулы 2 раза в день (5 дней пьем 2 перерыв). Пьем уже вторую неделю, надеемся на улучшение. На днях в детском саду сделали прививку от гриппа. Подскажите пожалуйста правильная ли у нас схема приема? Можно ли нам одновременно принимать иммунал и как его принимать, месяц пить потом месяц перерыв? Можно ли при первых признаках болезни пить оциллококцинум?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-01 19:29
При аденоидах не видел эффект от ИОВ-малыш и от иммунала. Можно и нужно при первых признаках болезни пить оциллококцинум