У нас аденоиды, часто болеет ребенок

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! , Моему ребенку 2года 4 мес, очень часто более простудными заболеваниями, ставят постоянно аденоидит, лор посоветовала Иов-малыш, сказала пить по схеме часто болеющих детей, а в инструкции ничего про такую схему не написано! Подскажите, пожалуйста, как его принимать? Сколько гранул на такой возраст давать, и каким курсом нужно пить? Заранее благодарю!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-16 22:06
Внутрь, за полчаса до или через полчаса после еды. По 8 гранул (капель) 1 раз в день. Принимают в течение 5 дней, затем — перерыв 2 дня. Курс лечения — не менее 2 мес.