ВЭБ инфекция Кандидозный стоматит Вторичная иммунная недостаточность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Функциональное расстройство пищеварения.
Здравствуйте, Можно ли иметь контакт с новорожденным? Если у меня Диагноз: Вторичная иммунная недостаточность неспицифических факторов резиситентности. Кандидозный стоматит, длительное рецидивирующее течение. Рецедивирующая герпе-вирусная инфекция, нестойкая ремиссия H. Zoster, клинически. ВЭБ инфекция, латентное течение. Демодекозный блюфароконъюктевит, ремиссия. Крапивница. Я бабушка, заболела мать моего внука и не с кем оставить малыша. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-10 13:11
Здравствуйте.
В идеале, лучше от контакта воздержаться.
Если совсем туго, одевайте маску.
Другого предложить нечего.