Жжение языка, трещины, отпечатки зубов на языке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей (врожденный загиб желчного), хронический тонзилит, фарингит. Недавно аллергический ринит поставили (проявляется сухостью слизистой и отёк если включаешь кондиционер) Коксартроз тазобедренных суставов 1 степени, грыжа поясничного отдела. Микроаденома гипофиза под сомнением, сначала ставили потом неувидели. Киста с левой стороны на щитовидке. Киста на правой почке и увеличение почки. Сильная потливость под мышками даже при разговоре с подругой по телефону идёт волнение. В 2010 был цистит и после него появились мешки и темные круги под глазами. Цистит вылечила, но мешки остались.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Буду очень благодарна если вы сможете помочь мне.
Больше года беспокоят симптомы жжения языка, 1/3 ближе к кончику, налет на языке, трещины и отпечатки зубов. Иногда при употреблении консервов например вяжет язык. Начала замечать эти симптомы при работе с лазерным принтером и еще были отеки носоглотки. Ушла с работы 6 месяцев назад, отек носоглотки прекратился, а с языком осталась проблема. Часто в ротовой полости образуются язвочки, кровоточат и болят десны, чувствительны зубы. Была серьезная ангина, вылечила гомеопатией и промыванием мендалин. Сильно похудела. После сдавала бакпосев с языка высеяли стрептокок пневмонини и стафилокок золотистый 10 в 6 степени. Пролечила бактериофагами 2 недели. Жжение осталось. Недавно сдала мазок нашли стафилокок 10 в 3 степени рост. Из недавних анализов. Нехватка витамина В6 по крови. ТТГ повышен. Тестестерон понижен. В общем анализе крови уже год немного повышены лимфоциты. Сдавала на кадмий (думала отравление тяжелыми металлами от принтера) он повышен в крови. Врачи (стоматолог, гастроэнтеролог, невропатолог) направляют друг к другу, диагноза нет. Пытаюсь лечится у гомеопата, но пока нет результата. Последнее лечение: арсеникум альбум С6, Арсеникум альбум 1000 однократно, хеппель, сепия С6, Коэнзим композитум. После гомеопатического лечения только набрала вес.
Теги: жжение языка и отпечатки зубов
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-07 08:10
Для подбора гомеопатического препарата попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua