Аллергия на сладкое, сыпь, зуд на руках

Спрашивает: Андрей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема заключается в аллергической реакции на сладкое. Точнее на все, что содержит сахар. На мед реакции нет, если он конечно натуральный и пчел не кормили сахаром. Аллергия началась после армии снова. А до этого была аллергия с самого детства, когда лопал новогодние подарки за 1-2 дня. Появляется сыпь и начинается зуд, если не принимать никаких действий, то далее появляются мокнущие пузыри и потом покрывается корочкой. Сыпь появляется на руках и когда уже запустить, то и на ногах проявляется. Лечение проводил мазью Акридерм ГК и Цитиризин. Если сладкое исключаю из рациона, то все проходит. Хочу начать лечение препаратом Рус токсикодендрон, прошу совета как его принимать и в каких количествах при моей проблеме. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-18 21:32
Если Рус подходит вам по симптомам, то принимайте 6С по 1 крупинке через час после завтрака 1 неделю
Андрей Владимирович 2018-11-25 19:29
Добрый вечер! Подходит не только рус, но и другие, как: Арсеникум альбум, Графитес, Сепия и Ликоподиум. Везде присутствуют симптомы аллергии, сыпи. Я остановился на Арсеникум альбум 200. Его как принимать? Как часто и как продолжительно?
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-25 20:18
По 1 крупинке 1 раз в 2 недели, пока будете видеть результат