Жжение языка с отпечатками от зубов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника, был гайморит больше года,пила постоянно антибиотики
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купила экзота котенка, через пару мес. Появилась у кончика языка большая трещина, воспалилась подъчелюсная лимфа, спустя время стал краснеть слева язык, появилось жжение, уже 2мес.,стало лучше, стомотолог прописал люзобакт и полокать мирамистином, лимфы вроде лучше, может ли это все быть из-за аллергия на кота? Обнаружили дисбактериоз -лечу, желудок в норме, общий анализ крови тоже! Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:34
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на эпидермальную аллергию для выявления причины заболевания