Отечный язык

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, периодически раз в три месяца где-то, язык начинает пощипывать или как-будто жжёт, глянцевый, цвет бело-розовый, без грубого налета, по бокам отпечатки зубов. Может это быть аллергия? За собой замечаю, что на пыль есть аллергия, но антигистаминные не принимаю, как то так обхожусь, достаточно убраться. Фото прилогаю. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-11 18:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Узи органов брюшной полости, суммарные антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации