Трещина на языке

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня более чем полгода трещины по всему языку, будто лезвием порезан. Подскажите может это характеризует гастрит? Живот только неделю как по утрам только колит, слегка есть боль. Меня беспокоит язык. Подскажите причину. И метод лечения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 15:25
Здравствуйте! Первым делом Вам нужно сдать анализ крови с формулой и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту.