Жжение и покраснение возле ануса не лечится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор

У меня есть к Вам очень наболевшие вопросы и проблема которая мучает меня уже около 7ми месяцев. Помогите пожалуйста! Вы последняя надежда можно сказать.

1. Была молочница и вагиноз-лечила всякими кремами и свечами+метронидазол.
2. якобы нашли папиллому возле влагалища-мазала кремом Алдара иммиквод, от чего все опухло. Бросила мазать-прошло.
3. Диагноз вообще под сомнение про папиллому так как ходила к врачу в азиатской стране.практика показала они бездарны там. Сдала у себя дома на ВПЧ-не обнаружено и высыпаний больше нет.

Все это лечение выше было с октября по январь
где то в ноябре появилось жжение и покраснение всей области от влагалища до попы. Ничего не помогало, измазала кучу кремов разных мастей и составов от стероидов до травяных как актовегин.
ничего не помогало

Приехав домой сдала все возможные анализы-на глисты, на дизбиоз кал, ЗППП, даже кровь на молочницу, кровь общий анализ, моча общий и моча бак посев

Из всего нашли в моче стафилококк фекалис, в кале в принципе все в допустимой норме, но врач увидев верхний предел стафилококка варнари сказала лечить. Молочницу так же вылечила.
Лечила стафилококк антибиотиками Амоксиклав.

Против жжения и красноты мазала пимофукорт и пимафуцин.не помогло
Мазала димедроловой мазью не помгло, чем я только не мазала-ничего не помогает

Мучает жжение, гиперемия краснота ануса!
Подскажите пожалуйста что еще мне сделать? Сил больше нет, что это может быть?

p. s сейчас пью Аципол и Мастодинон по совету маммолога так как одна грудь увеличилась и в ней образовалось небольшая уплотненная долька железы

Спасибо заранее
Теги: жжение возле ануса
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 июня 2015 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-01 20:02
Для подбора препарата необходимы уникальные симптомы и психологический портрет. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Ольга 2015-06-02 09:18
Здравствуйте Алексей Ильич

Я выслала Вам заполненную анкету на имэйл. С темой - Диагностическая анкета Ольги. Не поддающиеся лечению жжение и покраснение возле ануса

Спасибо Вам за ответ