Кандидозный Стоматит

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 2.4 года, творожистые пятна во рту, на протяжении третей недели, не беспокоят, температуры нет, повышенное газообразование кишечника, как лечить молочницу, и какие препараты необходимы для кишечника?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-05 14:50
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться для осмотра к врачу. Самостоятельно выставленные диагнозы не всегда соответствуют действительности.
До этого полость рта можно обрабатывать содовым раствором. С кишечником нужно разбираться сначала - нормализовать питание, сделать анализ кала.