Периоральный дерматит, кандидозный стоматит

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Прошу у Вас совета! И меня настигла беда, года три мазала лицо синафланом, было более менее, но потом ухудшилось. И я наконец-то обратилась к дерматологу, поставили периоральный дерматит, сдала анализы, обнаружили на языке почкующиеся клетки дрожжеподобного гриба.! Я в положении! Назначили лечение: кандид, холисал, адвантан, затем скин кап. Купила кандид и всё, сходила к стоматологу, стоматолог сказал всё в порядке. Не лечусь, читала отзывы, якобы надо переждать. Не знаю, что делать. Так как беременная много лекартсв нельзя, но хочется обратно своё красивое лицо! Доктор, помогите, пожалуйста, вся надежда на Вас.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 10:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!