Кандидоз мочевого пузыря

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия, фронтит
Здравствуйте,
Несколько лет беспокоит кандидоз уретры. Лекарства не пью. Не простывала, сладкое не ем. Заразиться нигде не могла.
Подскажите, пожалуйста причину, т. к. (кандидоз уретры это следствие) и действенный способ лечения натуральными средствами.
Благодарю за помощь.
С уважением,
Светлана.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 июня 2018 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-09 20:30
Здравствуйте! В организме дисбактериоз. Может - как следствие лечения в прошлом или с рождения (от мамы), а сейчас усугубился. В организме все взаимосвязано. Не может не быть дисбактериоза кишечника при Вашем диагнозе. Лечение - длительное, но эффективное (фитотерапия).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-09 20:41
1) Диета с ограничением сладкого, мучного, молочного (цель: снизить рост и размножение патогенной флоры. 2) НАРИНЭ - ФОРТЕ после еды , готовить лактопростоквашу (нормализация работы иммунной системы через кишечник). 3) Исландский мох - курсом 2 мес: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до или после еды. Так же подмываться этим настоем (готовить дополнительно). Утром мох, вечером чабрец (подмывания). Будут вопросы, пишите. Через 2 мес сделайте повторный анализ на наличие кандиды в уретре (сходить к урологу). ) Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы,.
Платная консультация
Светлана 2018-06-14 12:03
Уважаемая Гогуца Нодариевна, огромное спасибо Вам за совет, как Вы думаете будет ли быстрый эффект, если воздействовать на проблему комплексно (сделать курсом содово-полынные клизмы по Виталию Островскому (убить кандиду в кишечнике), профилактически сделать спринцевания р-ром 3-% перекиси водорода по гинекологии и также ввести раствор перекиси в уретру) +диета свежий чеснок, овощи +зелень+ прополис+ зеленый чай+ гвоздика+семена черного тмина+проростки зеленой гречки и ячменя + петрушка с сельдереем +сок брокколи, (мучное и молочное не ем лет 20, кроме ложка сметаны в борщ+ 2 кусочка хлеба собственного производства на ржаной закваске с отрубями.) + травяной чай (душица + чабрец + шиповник).
Дай Вам Бог Здоровья и Вашим близким.

Благодарю за помощь.
С уважением,
Светлана.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-19 23:26
Светлана, клизмы и спринцевания (что Вы написали) - не советую. По питанию -согласна. Из фитотерапии не нужно всего много. Достаточно пока мха и чабреца. Всего Вам доброго, скорейшего выздоровления Вам! Пишите.