Помощь по заключению

Спрашивает: Вячеслав Львович Дубровин
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Мне нужна ваша помощь, я прилагаю вам заключения МРТ моей мамы, на сколько там всё хорошо или плохо и что нужно делать. Моей маме всего 71 год. Стало плохо себя чувствовать в последние время, что можете сказать об этом приложенном заключении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

5 ответов

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-08 01:12
Доброго времени суток. Какие у Вашей мамы жалобы и как проявляется заболевание?
С уважением, Светлана Анохина
Вячеслаа 2016-05-08 06:50
Жалобы иногда трудно дышать, тряска внутри и просто слабость. А так вроде других пока нет. А что можите сказать по заключению которое я прислал МРТ?
Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-09 15:06
Здравствуйте. МРТ-картина указывает на наличие дегенеративно-дистрофического заболевания центральной нервной системы. Метахроматическая лейкодистрофия. Развивается в большинстве случаев вследствии дефицита Арилсульфатазы типа А. для установления точного диагноза необходим непосредственный осмотр пациентки. С уважением, Светлана Анохина
Вячеслав 2016-05-09 15:08
Что именно нужно для лечения пациентки? Можно ли помочь?
Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-09 15:38
Для начала, нужно установить точный диагноз. Одного МРТ для этого мало. Нужно еще и непосредственное обследование пациентки. Потом можно будет говорить о лечении.
С уважением, Светлана Анохина