Единичный увеличенный параортральный лимфоузел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! В октября 2015 года была операция по удалению паращитовидной железы. Сейчас немного пышен паратгормон 7.37 помоль/л при норме 1,6-6,9 помоль/л, кальций в норме, Узи щитовидной и паращитовидных желёз в норме. Эндокриноглог направила на КТ грудной клетки, сегодня получила результаты. Там написано что единичный мелкий паравертебральный л/узел слева и единичный увеличенный увеличенный параортральный л/узел 14 мм в диаметре. Скажите пожалуйста о чем это может говорить? Спасибо, с уважением, Светлана.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 16:59
Здравствуйте.
По поводу чего была операция?
Платная консультация
Светлана 2016-07-05 17:26
Здравствуйте, Александр Борисович! Удаляли аденому паращитовидной железы. Спасибо, с уважением, Светлана.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 17:31
С целью динамического наблюдения, я назначил бы Вам консультацию онколога. Всем будет спокойнее.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2016-07-05 17:51
Александр Борисович! Большое спасибо за оперативные ответы! С уважением, Светлана.