Кандидоз головки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, не могу вылечить кандидоз на головке полового члена. Мажу крем кандид, недели 3-4, вроде проходит, перестаю мазать, он появляется опять. И так несколько раз. У жены была молочница, заразился и вот мучаюсь. Подскажите эффективный метод лечения. Таблетки какие.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-19 17:39
Лечение назначается на приеме у врача. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор