Высыпания на головке члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония Гастрит
Здравствуйте, периодически на головке члена и крайней плоти появляются высыпания - небольшие прыщички (не болят, не чешутся). Появляются в разных местах, через какое-то время исчезают, а потом опять появляются. Был уже с проблемой у венеролога - он никаких проблем по своей части не нашел, посоветовал обратиться к урологу. В чем может быть проблема и как это лечить? Прикладываю фото и результаты обследований.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-31 12:01
Здравствуйте. Визуально похоже на кандидоз. Можно попробовать мазь тридерм.
Платная консультация
Вячеслав 2018-10-31 12:11
Так вроде в анализах написано, что кандиды не обнаружены.
Вячеслав 2018-10-31 12:21
Хорошо, спасибо за консультацию. А сколько по времени мазь использовать? Через какое время можно будет понять, оно это или нет? Ну я имею ввиду, что если через неделю, например, ничего не исчезло, значит это не кандидоз?