Белые высыпания на головке

Спрашивает: igorbaidin
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад заметил под головкой члена не понятные белые точки, они меня не беспокоят, нет ни зуда ни болевых ощущений, единственное что напрягает это их внешний вид, иногда их больше, иногда меньше.
доктор помогите, скажите это опасно? Есть ли опасность что это скажется на девушке? Нужно ли это лечить и как?
Теги: белая сыпь под головкой члена, белые точки на головке полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

6 ответов

igorbaidin 2015-02-11 21:39
Вот фото
igorbaidin 2015-02-11 21:43
igorbaidin 2015-02-11 21:48
Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-11 23:29
Это перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
igorbaidin 2015-02-12 17:50
Доктор, посоветуете что нибудь? Возможно избавиться от них?
Можно провести лазерное удаление. Обратитесь к дерматологу.