Кандидоз баланопастит

Спрашивает: БАВАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, да вы оказались правы я все таки решился на прием в поликлинику мне дерматовенеролог сказал что это кандидоз и сказал мазать его клотримазолом три раза в день 7 дней все правильно? Я один день мазал тридермом сразу зуд и краснота ушла но пропала чувствительность головки! Скажите а вот у меня пропала эрекция это нормально при этой болезни? А так вы поставили абсолютно верный диагноз спасибо вам огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-24 16:38
Здравствуйте. На эрекцию данные препараты не влияют. Лечение назначено адекватно.
Платная консультация
БАВАРИЯ 2016-11-24 16:41
Хорошо а если с ней проблемы к какому врачу можно обратиться скажите пожалуйста?
БАВАРИЯ 2016-11-24 16:51
Спасибо большое Денис Сергеевич благодарен вам!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-24 17:41
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.
Платная консультация
БАВАРИЯ 2016-11-24 17:47
ДЕНИС Сергеевич Я ИЗВИНЯЮСЬ А КАК ЕГО ОСТАВИТЬ Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ) Вижу у вас на странице их 20 а как написать не могу понять.
Admin 2016-11-25 11:53
Здравствуйте. К Вам на почту должно было прийти письмо. В нём есть ссылка для отзывов.
Алексей 2021-03-30 11:47
Здравствуйте, в 2017 году появились высыпания на головке полового члена и сильный зуд. Потом зуд прошел, а сыпь преобразилась во что-то другое (фото прилагается). Никуда не обращался. Помогите пожалуйста понять что это и как лечиться. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-31 08:55
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.