Трещенки на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже более 3 лет какие то трещинки. По началу было жжение это 3 года и более назад, а потом все стало хорошо, но есть трещинки и бывает что посередине головки есть покраснения, вот только не знай от чего либо от трусов что трется либо думаю что болезнь грибковая, ходил к дерматологу, сказал что ничего такого не видит, но на фото видно что есть какие то лишние детали так скажем на головке. До этого покраснения половых контактов не имел. За ранее благодарю за ответ!
Теги: трещинки на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

17 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-17 14:17
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на кандидоз.
Платная консультация
Иван 2017-05-23 10:58
Денис Сергеевич, здравствуйте. Вы сказали сдать анализ на кандид методом рэп, вот результат! Скажи пожалуйста что это означает, благодарю!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 11:28
По анализу отклонений нет. В таком случае обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Иван 2017-05-23 12:19
Доктор, а там анализ на кандидоз был? Я уже и так быд у дерматолога, вот завтра пойду к нему с анализами, а на что это вообще похоже?
Иван 2017-05-23 12:51
Доктор, а как досдать? Еще раз таким методом что ли! Спасибо за ответ;)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 15:11
Да. Они должны были включить анализ на кандиду.
Платная консультация
Иван 2017-06-25 11:08
Доктор, кандид не показал. Уролог сказал что все в норме и пройдет когда начнется постоянная половая жизнь. И такой вопрос, а можно ли заниматься сексом без презерватива и безопасно ли это для партнерши?
Иван 2017-06-25 11:57
Денис Сергеевич. Вы извините за тысячу вопросов. А вдруг партнешра тоже такую ерунду от меня подхватит?
Иван 2017-07-03 13:26
Денис Сергеевич, добрый день! У меня такой вопрос, Я стал принимать таблетки пимафуцин стоит ли их пить или нет? И еще доктор, на какую же все таки это болезнь похоже и что делать, как это лечить? Благодарю за ответ:)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-03 15:12
Здравствуйте. Нет, не стоит. Если кандидоза нет, то это вариант нормы.
Платная консультация
Иван 2017-07-03 15:13
Ответьте пожалуйста?
Иван 2017-07-05 12:31
Добрый день. Денис Сергеевич, а что на счет баланопостит? Какой анализ сдать что бы его проверить? А то уж не оченб хочется что бы девушка из за меня потом заболела. Заранее спасибо за ответ:)
Иван 2017-07-06 08:54
?