Кандидоз (Молочница)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт с моей второй половинкой, как оказалось, у нее была молочница. После всего, мой член стал сухим, трескается кожа на головке и на внутренней плоти (под внешней кожей) ну и уздечка тоже часто трескается из за чего даже головку сложно вынуть. (спустя ночь после акта, я решил проверить и онг оказался весь в крови и болел)
Из тех мер что я предпринимал: обрабатывал спиртом, мирамистином и еще в начале этого всего пимафуцином пару раз мазал.
Сейчас он выглядит более менее как прежде (зажившим) но мне кажется, что лечение было произведено не до конца и я после лечения моей девушки могу снова ее заразить.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-01 22:52
Здравствуйте. Это баланопостит (воспаление крайней плоти и головки) на фоне кандидоза или условно-патогенной микрофлоры.