Молочница? Или что?

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте
У меня к вам такой вопрос. Год назад у меня после пол акта стала сухой головка и появились трещинки
Я сходил к врачу и он сказал что нету повода волноваться ну на тот момент я так и подумал и перестал об этом думать.
Сейчас появилась другая проблема головка члена стала синеватого цвета и появились какието точки также появился неприятный запах она стала очень мягкой
Зуда нету но иногда после полового акта трудно сходить в туалет. Когда начинаю сжимать головку то она синяя и дажи когда не трогаю
В возбуждённом состоянии она имеет обычный розовый цвет или дажи красный
А в обычном иногда белый иногда синий
. Прошу вас подскажите что это может быть и как лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-09 12:39
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена тактика лечения.
Платная консультация
Алекс 2017-01-09 14:18
Спасибо вам большое за ответ, но не могли бы вы мне объяснить в кратце
Что означает ПЦР на ИППП?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-09 20:36
ИППП- инфекции, передающиеся половым путем (в этот перечень входит и кандида)
ПЦР- полимеразная цепная реакция (методо диагностики)