Кандидоз уретры и баланопостит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз кандидоз
Здравствуйте, у меня молочница на головке не проходит, кандидоз был и в уретре назначили лечение флуконазол 50мг 7 капсул, два курса выпил, повторный анализ не показывал ну на головке красные пятна и баланапостит не прошли, при мочеиспускание жжение походу хронический, последний мазок уретры показал повышенные лейкоциты, думаю хронический кандидоз уретры и на головке красные пятно и баланопостит флуконазол порошок кандид крем зкзодерил не помогает, помогите пожалуйста что мне делать, нужны эффективные лекарство наверно спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-03 22:21
Рекомендую сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2019-02-25 21:47
ПЦР андрофлор на что именно сдавать?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-25 23:05
ПЦР андрофлор оценивает весь спектр патогенов и условных патогенов