Кальцемин кальцемин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, сейчас принимаю гринтерол, по назначению гастроэнтеролога, по узи взвесь в желчном, камней нет. Назначен на 3 мес. Сейчас назначили кальцемин.
1) Он совместим с гринтеролом? Их можно принимать одновременно в разное время соответственно. ?
2) В состав кальцемина входит витамин Д3. Его не надо принимать в виде капель дополнительно для лучшего усвоения? Знаю что многим назначают.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 11:47
Здравствуйте.
-препараты совместимы, от времени приема не зависят
-кто назначал кальцемин, тот и решает вопрос с витамином D3. Существуют разные схемы лечения.
Всего доброго.