За 40. Витамины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, День добрый! МНЕ 44 года. В самом начале 1-2 года назад на лице нашли Демодекоз. Лечила Азелик и Метрогил гелем, и до сих пор. Были проблемы со стулом (запор) отсюда и геморрой. У терапевта сдала анализы, выписал курс Силимара и Кардиомагнил, пропить курсом. Пропила. Стул нормализовался и вес немного уменьшился, хотя диету особо не держала. Силы и выносливость больше стала. Пошла, что б узнать какие анализы стали. Мой врач в отпуске был, другой говорит: принимайте теперь аллахол 2 недели. 1 раз в триместр, а силимар и кардиомагнил 1раз в пол года. Хочу вместо кардиомагнила принимать Магний, Аевит, липоевую кислоту и йодомарин. Можно ли принимать их вместе? И как долго можно принимать? И принимать ли то что выписал врач?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-16 07:49
Здравствуйте.
Извините, но я не могу ответить на ваши вопросы. У меня нет достаточной информации для этого. Вижу только необходимость лечения демодекоза. Говорить о всех других назначениях, не зная аргументы ваших врачей, не могу, так как из вашей информации не вижу показаний для любого лечения. Вам нужно уточнять непосредственно у врачей, которые сделали назначения по каким-то причинам, мне неизвестным.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-02-20 02:03
Здравстуйте. Лечение демодекоза за 2 года ни к чему не привело. Врач после узи сказал что у меня небольшой гепатоз печени и желчный пузырь с загибом в шейке и прописал 2р в год Силимар 2месяца с Кардиомагнил по 1таб. В день и 1раз в триместр аллахол 2 недели курсами. После первго курса нормализовалась работа кишечника и успокоился демодекоз, но после проявления демодекоза возобновилось. Лечу: Азелик на 2часа перед сном и Метронидазол чередую с Розамет утром. Какие витамины для общего здоровья нужно принимать в возрасе 44-45? Благодарю
Вы меня не поняли.
Ваш вопрос-
-"Хочу вместо кардиомагнила принимать Магний, Аевит, липоевую кислоту и йодомарин. Можно ли принимать их вместе? И как долго можно принимать? И принимать ли то что выписал врач? "
Мой ответ-
-"Извините, но я не могу ответить на ваши вопросы. У меня нет достаточной информации для этого. Вижу только необходимость лечения демодекоза. Говорить о всех других назначениях, не зная аргументы ваших врачей, не могу, так как из вашей информации не вижу показаний для любого лечения. Вам нужно уточнять непосредственно у врачей, которые сделали назначения по каким-то причинам, мне неизвестным. Всего доброго".
То же касается и витаминов. Вначале нужно определить их содержание в крови и дать те, которых не хватает. Иначе можно сделать только хуже.
До свидания.