При приеме лозап плюс и кальцемин адванс поднимается давление до 230

Спрашивает: Наталья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, я гипертоник, в настоящее время принимаю лозап плюс, недавно сломала руку и стала принимать кальцемин адванс. На третий день приема давление подскочило до 230 и на следующий то же самое. Совместимы ли эти лекарства? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 08:39
Здравствуйте.
Вы знаете, все индивидуально. Я посоветовал бы Вам прекратить прием кальцемина, тем более что польза от его приема весьма сомнительна.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Наталья Васильевна 2016-11-10 06:45
Спасибо. Успехов в вашем нелегком труде и всего доброго.
-1