Аевит применение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли принимать совместно препарат Аевит, Витамин С, Ферробио. Железо содержащий препарат назначен при анемии, а комплекс витаминов назначен при нарушение менструального цикла. Спасибо за ответ.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-11-13 16:16
Добрый день.

Если разные препараты назначают разные доктора, то необходимо ставить их в известность о уже имеющихся назначениях.

Это даст возможность врачам контролировать правильность назначений.

Да, принимать можно.