Какой ОК выбрать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пила 3 месяца Линдинет 30. Не подошел, врач дала на выбор 4 препарата
-Джес
-Видора-микро
-Новинет
-Хлоэ
Какие выбрать я не знаю, не хочется перебирать все по подряд. Помогите пожалуйста. Я не рожала, абортов не было. Мне 20 лет. Рост 150см. Вес 40-42 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

2 ответа

Надежда 2018-01-24 18:07
Или лучше сделать перерыв и сдать анализы? А то мне как то сомнительно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:26
Здравствуйте. Я бы так и сделала - перерыв и анализы