7-ми дневный перерыв, незащищённый ПА

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, закончила принимать Ярину, на 4-й день 7-ми дневного перерыва был незащищённый ПА (не один раз). Какова вероятность забеременеть?! И если через 3 дня не начнутся месячные все равно начинать принимать новую упаковку противозачаточных или сдавать на анализы?
Теги: прием линдинет 20 и алкоголь в 7 дневный перерыв
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:49
Здравствуйте. Беременность исключена. О каких анализах речь?