Незащищённый ПА при приёме ОК

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,8 месяцев принимаю ОК Логест без пропусков. Менструальный цикл регулярный. Был 7 дневный перерыв приема ОК, на 8 день должна была принять первую таблетку новой упаковки Логест, но забыла, и произошёл незащищённый ПА. Возможно ли наступление беременности? Следует ли принимать постинор? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:15
Здравствуйте. Нет, при регулярном приеме ОК в 7-дневный перерыв Вы не нуждаетесь в контрацепции