Незащищён половой акт

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимала янину первую упаковку без пропусков, в 7дневный перерыв начались месячные, произошел незащищённый половой акт, муж кончил в меня. Какова вероятность моей беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 08:12
Добрый день, Анна.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть у вас не может, тем более если половой контакт был в 7 дневный перерыв.