Какова вероятность заражения ВИЧ?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад у меня был защищенный анально-вагинальный ПА с черной девушкой. Целостность резинки не была нарушена. Эякулировал два раза, она нет. Через пару дней чувствуется усталость, апатия, снижение аппетита, ломота в ногах при температуре 36.0. Ничего из лекарств не применяю, к врачу не ходил. Может ли это быть ВИЧ или что нибудь еще? Заранее спасибо ответ!
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 22:47
Так быстро симптомы ВИЧ не проявляются. Маловероятно. Но лучше через 3 и 6 месяцесловом сдать анализ.