Какова вероятность заражения ВИЧ?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад у меня был защищенный анально-вагинальный ПА с черной девушкой. Целостность резинки не была нарушена. Эякулировал два раза, она нет. Через пару дней чувствуется усталость, апатия, снижение аппетита, ломота в ногах при температуре 36.0. Ничего из лекарств не применяю, к врачу не ходил. Может ли это быть ВИЧ или что нибудь еще? Заранее спасибо ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-22 12:35
Владимир! ПА при соблюдении правил защиты (презерватив) не приводит к заражению гепатитом, ВИЧ и другими ИППП. Заражение не произошло. Всего хорошего.