Вероятность заражения ВИЧ и гепатитом от грязных рук

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Ездила по городу, в метро, в клинике была, а потом поняла, что начались месячные, побежала в туалет, надевать прокладку. Руки помыть забыла. Мне так страшно теперь, ведь я за всё держалась, могла ли я заразится ВИЧ, гепатитом или сифилисом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-14 13:23
Маруся! В вашей ситуации не было факторов передачи этих инфекций. Через грязные руки эти заболевания не передаются
Платная консультация
Маруся 2017-05-14 16:46
Ой, спасибо вам большое!