Вероятность заражения ВИЧ

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера во время застолья знакомому стало плохо и его вырвало с кровью. Я убрал всё за ним и вымыл руки без мыла. Спустя 3 часа был секс с женой с последующими ласками(руками). возможно ли заражение ВИЧ или гепатит? Заранее спасибо. Очень нервничаю так как данный знакомы наркоман
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-04 22:03
Максим! В вашей ситуации заражения не могло произойти. Это не относится к путям передачи вируса этого заболевания.