Вероятность заражение ВИЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли риск заражения ВИЧ? Маленький ребенок взял в рот пустую стопку из которой пил ВИЧ инфицированный, как позже я узнал. У ребенка в этот момент могли резаться зубы. После этого случая не нахожу себе место.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-17 10:39
Андрей! Таким способом вирус ВИЧ не передается. Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2017-12-17 12:08
Разные мысли в голову лезут. Вдруг в его слюне находились частицы крови.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-20 17:00
Андрей! Читайте о путях передачи вируса ВИЧ. 1. половой. 2. при переливании крови. 3. при использовании грязных игл у потребителей наркотических веществ. 4. в родах от матери ребенку. Разные мысли лезут при отсутствии знаний. Читайте специальную литературу и передавайте знания своим детям. Удачи вам.
-1