Вероятность заражения ВИЧ при защищенном сексе

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите какая вероятность заразиться ВИЧ. если был защищенный половой контакт с В И Ч положительным молодым человеком. Но при этом он не кончил. Прошло 3 недели на шеи увеличился лимфа узел. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-25 18:21
Анна! ВИЧ инфекция может передаваться только при незащищенном сексе. И первые признаки инфекции появляются через 3-6 месяцев.
Платная консультация
Мария 2016-10-25 20:35
Спасибо