Насколько велика вероятность заражения ВИЧ?

Спрашивает: LolA_Lama
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ-инфекцией при питье из одного стакана, если и у здорового человека, и у больного ВИЧ-инфекцией есть ранки в ротовой полости?
При таких условиях, но через жидкость заражение возможно?
Большое вам спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-15 10:29
LolA_Lama! Такой способ не относится к способу заражения ВИЧ инфекцией, как и поцелуи. Всего доброго.
Платная консультация
LolA_Lama 2018-08-16 02:51
Большое Вам спасибо за ответ!