Вероятность заражения вич

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я недавно писала под другим именем, но потом ответ не нашла
Решила спросить еще раз
Какова вероятность заражения ВИЧ от партнера
Если мы целовались
У меня были ранки на губах
Так же пр поцелуях груди можно ли было заразиться, если там были мелкие ранки
У молодого человека случилось семяизвержение мне на живот после мастурбации
И был оральный секс с его стороны
Прошло 3 месяца с того момента
Явных признаков вроде увеличения лимфоузлов и повышения температуры не было, но в биографии того молодого человека были моменты, за которые теперь страшно
Вдруг я заражена но инкубационный период, страшно очень, вроде признаков нет, но вдруг вероятность есть, а просто нет ппоявлений
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-01 20:02
Полина! Заражение гепатитами и ВИЧ происходит во время традиционного полового акта без предохранения. Поцелуи не передают эти инфекции. Но, если у вас появилась новая информация по партнеру, то вы для своего успокоения, пройдите обследование методом ИФА на антитела к гепатитам В и С, ВИЧ инфекцию. Всего хорошего