Можно ли заразится ВИЧ при защищенном контакте

Спрашивает: ARTASHES PETROSYAN
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня был защищенный контакт хочу знать какова вероятность заразится? И первые симптом при заряжении потому что я читал что после 4 или 5 неделя начинает болит горло грипп тип о подробнее множите рассказать пожалуйста если вам не трудно спасибо огромное за ответ и ваш труд.
Категория: Инфекционист

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-20 15:11
ARTASHES PETROSYAN! При защищенном ПА вероятности заражения гепатитом и ВИЧ нет. ВИЧ проявляется через 3-6 -9-12 месяцев после ПА незащищенного с партнером зараженным вирусом ВИЧ. Увеличиваются лимфатические узлы, повышается температура, появляется головная боль.
Платная консультация
ARM___ART 2017-09-30 18:53
А можно заразится при поцелуев какого вероятность заразится спасибо за ответ:)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-30 20:26
ARM___ART! ВИЧ инфекция через поцелуи не передается.
Платная консультация
Андрей 2020-10-15 23:09
А где воспаляются лимфоузлы, и на сколько повышается температура, спасибо