Какова вероятность заражения ВИЧ?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад у меня был защищенный анально-вагинальный ПА с черной девушкой. Целостность резинки не была нарушена. Через пару дней чувствуется усталость, апатия, снижение аппетита, ломота в ногах при температуре 36.0. Ничего из лекарств не применяю, к врачу не ходил. Может ли это быть ВИЧ или что нибудь еще? Заранее спасибо ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 15:36
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты. Поэтому, если он не был поврежден, то заражение практически невозможно.