Порвался презерватив с проституткой, вероятность заражения ВИЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, У меня такая проблема, был секс с проституткой, лопнул презерватив, я сразу извлек половой орган, презерватив сменили и продолжили, в течение 10-15 минут обработал мерамистином, еще минут через 10 помыл с мылом на два раза. Спустя неделю сдал комплекс анализов включая секрет простаты, обнаружили уреаплазму и ещё что-то в секрете, сейчас точно не помню, пропил курс антибиотиков которые прописал доктор, все в принципе нормально, но тут меня стал волновать вопрос, мог ли я подхватить ВИЧ? Каков риск в мой ситуации?
Теги: порвался презерватив проституткой, при сексе с проституткой порвался презерватив
Добавлен: 30 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 08:45
Риск ВИЧ инфицирования минимальный, но лучше сдать кровь через 3 и 6 месяцев.
Платная консультация
Андрей 2016-11-30 08:48
Спасибо большое!