Рис заражения если порвался презерватив

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Во время секса с проституткой порвался презерватив, я сразу извлек член, переодели презерватив и продолжили, после акта я обнаружил фрагмент от старого презерватива под основанием головки члена и обработал всё мирамистином, потом помыл с мылом! Сдавал комплекс анализов, обнаружили уреаплазму, пропил антибиотики которые прописал доктор, все прошло. Теперь стало жутко не мог ли поймать ВИЧ? Мой доктор сказал что это очень мало вероятно, скорее всего ничего нет, мол сдай кровь и живи спокойно! Так ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:25
Здравствуйте. Доктор абсолютно прав. Максимальный период сероконверсии ВИЧ-инфекции (ложноотрицательный анализ) составляет до года.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:31
Первично актуально сдать кровь на ВИЧ через 2-3 недели.