Какова вероятность заражения хламидиозом после однократного полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность заражения хламидиозом после однократного не защищенного полового акта? (была случайная связь с бывшим одноклассником после встречи выпускников) дико жалею об этом. И может ли хламидиоз передаться через презерватив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 00:18
Здравствуйте. Презерватив защищает. А вот незащищенный ПА - не гарантия, конечно. Если он имеет данное заболевание - да, шанс высокий