Замедление полового акта у мужчин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Во время НПА, парень себя замедляет, то есть когда чувствует, что сейчас кончит, приостанавлявается, есть ли вероятность, что сперма подходит к протокам полового члена и при продолжении полового акта может попасть во влагалище и есть ли вероятность беременности в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 22:04
Здравствуйте, беременность возможна. Используйте методы контрацепции (презерватив, КОК - возможно как таблетированные так и пластырь, кольцо - надо подбирать индивидуально
Платная консультация
Ольга 2016-02-05 22:08
Но позже был надет презерватив. Или все равно риск беременности есть? И какой, большой риск?
Ольга 2016-02-05 22:29
Наверное будет правильней сказать, если просто МЧ чувствует, что скоро он может кончить и поэтому замедляется, все равно риск беременности присутствует?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:46
Риск беременности - это сперматозоиды. Сперматозоид может жить до 72 часов, поэтому и делайте вывод