Какова вероятность забеременеть и почему раздулся живот?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
16 числа был незащищенный па длился 1-2 минуты, парень не кончил, для перестраховки выпила через 20 часов женале, месячные должны были прийти 25. Пришли, но в то время пока они идут надулся живот. Делала тест -отрицательно.
Начиталась в форумах, что может быть внематочная беременность, думаю что кровотечение. Хотя идут уже 5 день, сегодня уже скудные. Ничего не знаю в этом, подскажите пожалуйста. Какова вероятность забеременеть и почему раздулся живот?
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-30 23:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. По поводу живота нужно обратиться к гинекологу