Какова вероятность забеременеть в последний день месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последний день месячных на 7 день, крови уже не было, был ПА, презерватив порвался но парень говорит что успел, семя было на кровати, но я переживаю вдруг чуть чуть попала, какова вероятность забеременеть, стоит ли пить допустим полисорб, заранее спасибо
Добавлен: 26 августа 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 12:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-08-30 11:02
После это было немного крови, и кажется что болит живот
Прошло всего 3 дня
Мария 2021-09-01 17:34
Про кровь, что бы это могло быть? Продолжение месячных или что то другое? Потому что половой акт был на последний день, теперь каждый день болит живот и как будто тошнит, заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 20:09
Могут быть месячные
Платная консультация
Мария 2021-09-04 06:21
Ещё раз здравствуйте, постоянно болит живот, какой то дискомфорт, может ли на первый недели боли быть из-за беременности?