Вероятность забеременеть, парень кончил во внутрь влагалища (в начало) девственнице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста, ответьте в ближайшее время! Описываю ситуацию: мы с молодым человеком занимались любовью, ранее он вставлял в меня только пальцы и делал это рукой, как, собственно, и сегодня. Но так же решил попробовать вставить только головку своего полового органа в начальное отверстие, то есть в меня не вставлял полностью, а только в начало (про девственную плеву не знаю, и где она находится, чтобы понять, порвана или нет?) В итоге, кончил в это начальное отверстие влагалища. Вопрос. Какова вероятность забеременеть? И что нужно делать, чтобы это предотвратить? (месячные закончились пару дней назад, если нужная информация) Пожалуйста, ответьте как можно скорее, очень переживаю.
Добавлен: 24 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-24 16:55
Беременность возможна. По поводу экстренной контрацепции нужно посетить гинеколога сегодня
Платная консультация
Светлана 2018-10-24 18:09
А если принята таблетка эскапел через пару часов после этого? Это как-то предотвращает возможность забеременеть? И, если не сложно, можно узнать, какие точные признаки у беременности, начала этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-24 20:28
Нет точных признаков беременности
Платная консультация
Светлана 2018-10-24 21:19
Так таблетка каким-то образом может предотвратить? И небольшие боли и колики в животе и чуть ниже живота происходят. Это скорее последствия после принятия таблетки? Что скажете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-24 21:36
По поводу таблетки написал вам-нужно к гинекологу