Какова эффективность Эсканора после вина и есть ли вероятность забеременеть?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
За 5 дней до овуляции ночью случился ПА в ходе которого порвался презерввтив, вечером следующего дня (в пределах 24 часов) выпила таблетку Эсканора. Никаких побочных эффектов не было. Вчера прочитала в интернете, что эсканор неэффективен после алкоголя, а в день приема выпила 2 бокала вина. Сейчас прошло около 8 дней с Момента ПА, самочувствие в полной норме. Но очень волнуюсь, что зачатие все таки могло произойти. Какова вероятность забеременеть или она есть, как это проверить на данном этапе и как прервать на таком раннем сроке? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 17:04
Здравствуйте!
Вероятность беременности есть. Прерывают уже свершивуюся беременность. А у вас пока неделе еле выходит
Платная консультация
Аноним 2020-01-05 17:37
Насколько высока вероятность забеременеть? И как можно проверить произошло зачатие или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 22:50
Через 8 дней сдайте кровь на хгч