Каков шанс беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
10 мая был незащищённый па (первый), 8 мая был последний день месячных. Парень вошёл на 3-4 см два раза на секунд 30, дальее остановила его. Перед этим были прилюдия с моей стороны (думаю, что смазки на нем не осталось). Плеву не порвал. Овуляции была по плану (может на день раньше). Сказал, что эякуляции не было. До месячных осталось 1-2 дня, есть боли внизу живота, но не такие сильные, как обычно. Небольшая температура.
Каков шанс беременности? Могут ли месячные задержаться? Последние 3-4 месяца задержек не было, либо приходили раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 13:16
Вероятность беременности низкая- сделайте тест на беременность