Каков шанс беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вначале цикла (в первый день месячных) был половой акт, он был защищён, но после эякуляции молодой человек не сразу вышел. Так вот, можно узнать, есть ли шанс беременности в таком случае или нет?
В прошлом цикле принимала Постинор и месячные пришли на 2 дня раньше, а сейчас задержка, может ли это быть из-за Постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-30 10:44
Добрый день, Мария.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Платная консультация
Мария 2017-12-30 10:54
Значит это нормально что первые месячные пришли на 2 дня раньше из-за Постинора, а следующий цикл задерживается?